L
LORDFILM

Смотреть «Здесь все свои» 1 сезон сериал 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Здесь все свои
HD
—
7.2/10
Год:
2024
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссёр:
Елена Николаева
Сезонов:
1
Возраст:
—
Всего серий:
8

Описание сериала

Сериал «Здесь все свои» — это захватывающий криминальный драматический проект, действие которого разворачивается в глухом дальневосточном поселке Черновка, окруженном таежными лесами и болотами. В центре сюжета — молодая следователь Евгения Ракитина, приехавшая из райцентра, которая пытается разобраться в таинственных происшествиях, включая пожары лесопилки и находки обезображенных тел. Атмосфера сериала наполнена мистикой, интригами и атмосферными сценами, создающими напряжение и непредсказуемость. Героям приходится сталкиваться не только с внешними опасностями, но и с внутренними тайнами поселка. Евгения Ракитина блестяще воплощается в роли, представляя образ сильной и проницательной следователя. Сюжет держит зрителя в напряжении, раскрывая тайны по мере развития событий, а отзывы подтверждают его насыщенность и атмосферность.Это сериал, который точно не оставит равнодушным любителей детективов и мистики, предоставляя уникальный взгляд на загадочный дальневосточный регион.

Здесь все свои сериал 2024 1 сезон смотреть онлайн на лордфильм бесплатно без регистрации

Ваши реакции

Дата выхода серий сериала Здесь все свои

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 8 серия
Серия 8
9 октября 2025, четверг
✓сезон вышел
Вышло 8 из 8 серий
  1. 1Серия 118 сен, чтВышла
  2. 2Серия 218 сен, чтВышла
  3. 3Серия 325 сен, чтВышла
  4. 4Серия 425 сен, чтВышла
  5. 5Серия 52 окт, чтВышла
  6. 6Серия 62 окт, чтВышла
  7. 7Серия 79 окт, чтВышла
  8. 8Серия 89 окт, чтВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Здесь все свои»

10 вопросов

Почему стоит смотреть на LORDFILM?

Бесплатный просмотр

Смотрите фильмы и сериалы в HD качестве совершенно бесплатно.

Огромная библиотека

Более 50 000 фильмов и сериалов. Обновление каждый день.

Доступ 24/7

Смотрите в любое время на любом устройстве.

Без регистрации

Выбирайте фильм и наслаждайтесь просмотром!

LORDFILM — ваш надежный источник качественного контента.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни

Описание Здесь все свои

Сценарий сериала «Здесь все свои» включает визуальные ремарки, подчеркивающие мрачную атмосферу поселка Черновка, со сценами лесных пожаров, таинственных исчезновений и напряженных диалогов между местными жителями и следователем Евгенией Ракитиной, которая ищет ответы на свои вопросы. В сцене у лесопилки героиня задает вопрос: «Что здесь происходит на самом деле?» — после чего камера медленно увеличивается, показывая темные силуэты деревьев и мрачный пейзаж. В другом эпизоде, В конторе, она говорит: «Здесь что-то не так, я чувствую это», — и камера фиксирует её сосредоточенное лицо. Сценарий включает динамичные резки между местными тайнами и внутренними переживаниями героини, плановые крупные планы и атмосферные пейзажи. Для оживления сюжета используются диалоги с местными жителями, создавая ощущение натурных съемок и реалистичной атмосферы. В финальной сцене серии, за кадром звучит эхом крик волка — символ тайн и опасности, которые витали в Черновке, что помогает зрителям полностью погрузиться в атмосферу сериала. Смотреть «Здесь все свои» онлайн, полностью в хорошем качестве, легко на сайте лордфильм, здесь все свои 1, 2, 3, 4, 5 сезон, все серии подряд, бесплатно и на русском языке, а также в лордфильм можно найти все серии полностью и в резке, не пропуская ни одной детали, благодаря уютному интерфейсу и хорошему качеству видеоматериалов.